Как взыскать алименты с бывшего мужа в моем случае?
Бывший платил алименты на двоих детей мне и еще одному ребенку в другой семье .Сейчас он определил место жительства старшей дочери с ним. По решению суда. Сейчас он подал на освобождение от алиментов на старшую и об уменьшение алиментов на вторую дочь. На 1/6. Могу ли я просить 1/4? А не согласится на 1/6. И сколько я ему буду платить если он подаст на алименты на старшую дочь?( Я в декрете и у меня еще двое маленьких детей)