Предусмотрена ли доплата к пенсии в Новой Москве в данном случае?

Здравствуйте. Проживал на территории Новой Москвы до присоединения к Москве на протяжение более 10 лет и проживаю здесь же на данный момент. Будет ли входить этот срок в "ценз оседлости" и могу ли я, таким образом, рассчитывать на доплату к пенсии до Городского социального стандарта, если я выйду на пенсию в этом году?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, да, вы можете рассчитывать на данную доплату. Так согласно п. 5(1) и 5(1).1 постановления Правительства г. Москвы от 17.11.2009 г. № 1268-ПП Вы можете получить к пенсии региональную социальную доплату, если Вы зарегистрированы в г. Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности, включая время проживания на присоединенной к г. Москве территории, и общая сумма Вашего материального обеспечения не достигает величины городского социального стандарта.