8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли стать консультирующим юристом на сайте pravoved и как попасть в команду ваших юристов?

Добрый день! Меня зовут Екатерина, 32 года.

Хочу узнать, возможно ли стать консультирующим юристом на сайте pravoved? Образование - Уральская государственная юридическая академия, специализация гражданско-правовая. Опыт работы около 10 лет.

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день, если у Вас есть диплом — регистрируйтесь на сайте, прикрепляйте копию диплома для прохождения проверки и начинайте работать на сайте. Регистрация осуществляется по ссылке https://pravoved.ru/registrati..., это очень просто и интуитивно понятно, Вы сразу сможете отвечать на бесплатные вопросы после регистрации, работать в чате после проверки документа об образовании, а также работать с закрепленными и оплаченными вопросами после ответа на 150 бесплатных вопросов и получения 50 отзывов клиентов, а также прохождения теста, только внимательно прочитайте правила сайта и требования к ответам на вопросы.

2
0
2
0
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

все очень просто, регистрируйтесь на сайте, при регистрации отметьте, что регистрируетесь в качестве юриста на сайте, далее загрузите на проверка диплом о высшем юр-м образовании, начните косультации бесплатные (149 консультаций, 50 положительных отзывов), как только данные условия выполнены, вам будет предложено пройти тест и если все в порядке, то вам открывается доступ к платным консультациям.

Надеюсь мой ответ был полезен, буду вам благодарна за «+».

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Коллеги совершенно правильно Вам указали об условиях регистрации на сайте и допуске к платным вопросам.

От себя дополнительно добавлю, что Вы можете стать не только на Правоведе, но и на других специализированных юридических сайтах, где и условия попроще. Если желаете подробнее, то могу подсказать какие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет обнаружили заболевание сердца Синусовая Тахикардия. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
, вопрос №4089273, Виталий, г. Москва
Защита прав потребителей
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание.
, вопрос №4088521, Рафаил, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2019