Возможно ли стать консультирующим юристом на сайте pravoved и как попасть в команду ваших юристов?

Добрый день! Меня зовут Екатерина, 32 года.

Хочу узнать, возможно ли стать консультирующим юристом на сайте pravoved? Образование - Уральская государственная юридическая академия, специализация гражданско-правовая. Опыт работы около 10 лет.

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день, если у Вас есть диплом — регистрируйтесь на сайте, прикрепляйте копию диплома для прохождения проверки и начинайте работать на сайте. Регистрация осуществляется по ссылке https://pravoved.ru/registrati..., это очень просто и интуитивно понятно, Вы сразу сможете отвечать на бесплатные вопросы после регистрации, работать в чате после проверки документа об образовании, а также работать с закрепленными и оплаченными вопросами после ответа на 150 бесплатных вопросов и получения 50 отзывов клиентов, а также прохождения теста, только внимательно прочитайте правила сайта и требования к ответам на вопросы.

Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

все очень просто, регистрируйтесь на сайте, при регистрации отметьте, что регистрируетесь в качестве юриста на сайте, далее загрузите на проверка диплом о высшем юр-м образовании, начните косультации бесплатные (149 консультаций, 50 положительных отзывов), как только данные условия выполнены, вам будет предложено пройти тест и если все в порядке, то вам открывается доступ к платным консультациям.

Надеюсь мой ответ был полезен, буду вам благодарна за «+».

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Коллеги совершенно правильно Вам указали об условиях регистрации на сайте и допуске к платным вопросам.

От себя дополнительно добавлю, что Вы можете стать не только на Правоведе, но и на других специализированных юридических сайтах, где и условия попроще. Если желаете подробнее, то могу подсказать какие.