Выписка из единого государственного реестра недвижимости с отсутствующими данными

Здравствуйте.

В выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости в поле

"Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости" указано данные отсутствуют. Что это означает для покупателя?

, Инна, г. Москва
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Инна, согласно пункту 8 части 4 статьи 8 Федерального закона N 218-ФЗ в государственный кадастр недвижимости вносятся в том числе кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости, к которым относят

кадастровый номер земельного участка, в пределах которого расположены здание, сооружение или объект незавершенного строительства, если объектом недвижимости является здание, сооружение или объект незавершенного строительства, либо кадастровый номер здания или сооружения, в которых расположено помещение, машино-место, если объектом недвижимости является помещение, машино-место, либо кадастровый номер квартиры, в которой расположена комната, если объектом недвижимости является комната.

Соответственно, если в выписке указано об отсутствии данных, это будет означать, что кадастровые номера указанных объектов на дату получения выписки отсутствуют.

Инна
Клиент, г. Москва

Угарова Татьяна, спасибо за ответ.

Просто дом 60 -го года постройки. У квартиры есть номер, а у дома нет!?