Мм в общем 24 апреля в 2025 году установили отцовство, единое пособие стала получать до окончания их действие, не стала переоформлять
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мм в общем 24 апреля в 2025 году установили отцовство, единое пособие стала получать до окончания их действие, не стала переоформлять. Вообщем в ноябре 2025 года получила последнюю выплату единого пособия за октябрь. Переоформляла мне был отказ не однократно. Теперь у нас был суд 8 апреля 2026 об оспаривание отцовство обе стороны были не против и суд дал нам положительный ответ теперь в общем я опять мать одиночка сейчас жду документы с суда что б оформить все обратные документы на ребёнка и оформить детское единое пособие. Вопрос у меня такой. Когда я переоформлю единое пособие ребёнок получит с перерасчетом единое пособие за то время что не получала или же всё таки нет?