Как доказать оплату алиментов с 2010 по 2019 годы, если чеки сохранились с 2014 года?

Здравствуйте. Меня вызывает судебный пристав и требует предоставить все квитанции об оплате алиментов с 2010 по 2019 год у меня возникла проблема , дело в том что чеки повыгорали и некоторые утеряны в полном объёме сохранились только чеки с 2014 по 2019 год что мне делать и как доказать что те года я оплачивал.

, Владимир, г. Москва
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы оплачивали через  банк путем перечисления на счет  вашего  ребенка, то  в банке вы можете попросить  выписку, в которой будет  указано когда и сколько  вы перечисляли. Если работодатель  удерживал  у вас с зарплаты, то  в бухгалтерии  вы можете уточнить  у бухгалтера подобную  информацию. А лучше всего  вам, делать  ксерокопию чеков, тогда они не выгорают.

Если вам будет нужна консультация или помощь  в составлении процессуальных  документов, то вы можете обратиться ко  мне  в чат, за более подробным решением вашей проблемы.

С уважением, юрист И.Тверитин

Владимир
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Это всё понятно переводы делал через почту россии. Меня интересует тот момент в праве ли приставы выставить мне долги за те чеки которых у меня нет или они запросят мои пеоеводы с почты россии.

нет, не вправе