Вымогают деньги у несовершеннолетнего, который делал ставки на спорт

В очередной раз мне написали в ВК, дали прогноз на спорт, и сказали что 100 рублей после выйгрыша, но так как у меня были проблемы с выводом я не смог ему их прислать. Я скинул ему свой номер и он мне позвонил, и начал угрожать, типо у него друг в полиции работает, что он сейчас вычислит мой номер, номер моих родителей, мой адрес, но самое главное, Я СТАВЛЮ В БК "1WIN" И ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕГАЛЬНАЯ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА И ЧТО ОН МОЖЕТ ПОДАТЬ НА МЕЯ В СУД, ТАК КАК Я СТАВЛЮ СТАВКИ НО МНЕ НЕТ 18 МНЕ 14.ОН СКАЗАЛ ЧТО ШТРАФ 200 000. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Роман, г. Ярославль
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В данном случае, это можно отнести к простому шантажу. Документов вы никаких с ним не подписывали. Он вас не видел, не знает. Поэтому в таком случае опасаться ничего не стоит. Рекомендую пока просто не общаться с ним. Ну, а если угрозы не прекратятся, то можно обратиться в правоохранительные органы.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Роман
Клиент, г. Ярославль
ЕЩЁ 1 ВОПРОС. НАСЧЁТ ТОГО ЧТО Я ДЕЛАЮ СТАВКИ В 14 ЛЕТ, В НЕЛЕГАЛЬНОЙ БК «ПО ЕГО СЛОВАМ» «1WIN». И он сказал что может подать на меня в суд, так как я не выплачивают налоги за ставки.
Роман
Клиент, г. Ярославль
Ещё что то про штаф говорил 200 000