Как заносят в реестр поддельное образование?

Купил диплом судоводителя сказали что занесли в реестр,если с работы отправят в институт заявку,им придёт справка о том что я закончил или нет?

, Максим, г. Москва

Приобрести диплом дело нетрудное, Но вот чтобы внесли его в официальный

Федеральный реестр сведений о документах об образовании и  о квалификации, документах об обучении маловероятно. Но этот реестр есть в интернете можете свой диплом поискать там.