Должны ли сделать перерасчёт долга за ЖКУ и рассчитать его только за последние три года?
Здравствуйте,мне на госсуслуги пришел долг за оплату ЖКХ в размере 50т.р. Поскольку в этот период я занималась оформлением загранпаспорта,то сразу же оплатила. Судебное решение на почту так и не пришло. У приставов взяла справку об оплате долга и там указано что этот долг только за воду. Сроки давности три года, получается на меня подали в суд за все время.