Переход долга за ЖКУ при заключении прямых договоров с поставщиками услуг

здравствуйте! у меня возник вопрос, у нас имеется задолженность по коиунальным платежам, после перехода на пряму к поставщику то есть к башртс наш долг за отопление и горячую воду также им перешёл, но в общей квитанции от жэу он также считается и растет, подскажите разве не должны были высчитать эту сумму?

, Татьяна, г. Уфа
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ЖЭУ с заявлением в котором указать, что необходимо сделать перерасчет, если они этого не сделают, то обращайтесь в гос. жилищную инспекцию.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.