Может ли ТСЖ получить деньги с банка, если из-за него не удается взыскать долг по и/л?

ООО зарегистрировано на Кипре, имеет в Москве филиал. Взял кредит в банке под залог недвижимости в Москве (нежилые помещения).Кредит отдать не смог, банк забрал помещения в качестве компенсации. ООО имело задолженность по коммунальным услугам перед ТСЖ большую сумму. Когда банк стал собственником отказался платить задолженность ТСЖ, заплатил только Взнос в Фонд капитального ремонта. На суде ООО предоставил банку и суду какие-то документы, подтверждающие отсутствие задолженности по коммунальным услугам, хотя ТСЖ никакие документы (справки,Акты сверки) не выдавало ООО. ТСЖ пдало в суд на ООО, выиграло суд,но Приставы не могут , так как у ООО нет денег, все уходят банку. Может ли ТСЖ получить деньги с Банка , так как благодаря банку ТСЖ не может получить долг?

, Людмила, г. Москва