Право на льготное жилье для многодетной семьи, не являющейся малоимущей
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Семья из 5 человек: трое несовершеннолетних детей, мама и папа. Отец семейства работает, мать в декрете, но под категорию малоимущей семьи не попадают. Квадратных метров на человека нехватка, т.е. стеснённых условия. Имеют ли право претендовать на льготное жилье большей площади или расширение? При всем квартира, в которой они живут, в собственности, приватизирована .