Законен ли секс по телефону и что грозит за такую деятельность?

хочу нанять девушку что бы она обслуживала желающих, и брать за это мелкие деньги. законно ли это для девушки и для меня? разрешена ли такая деятельность?

, Данил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Данил! Ни нормами Уеголовного кодекса, ни КоАП РФ, не установлено никакой ответственности за «секс по телефону!, собственно как не может быть такого вида секса.

Ответственность установлена за занятие проституцией ( ст.6.11 КоАП РФ)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.