Как правильно оформить дачу при продаже?

Здравствуйте! У мужа был в собственности земельный участок (дача не была оформлена) после его смерти придя к нотариусу в течении 6 месяцев, я не собиралась вступать в наследство, сказав нотариусу что собираюсь продавать она мне посоветовала не переводить на себя, а при покупке оформить сразу на покупателя. сейчас прошло уже более 2 лет дачу так и не продала (не нашелся покупатель) и как теперь быть? а если найдется покупатель что делать и как дальше оформлять документы?

, Любовь, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Как найдется покупатель, то пишите, решим вопрос

Любовь
Клиент, г. Рыбинск

Добрый день! И сколько это будет стоить?

Мне нужно ознакомиться с документами на имущество, далее решим. Может быть в таком виде продать не возможно.