100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как мои родители смогут оформить дарственную?

у моих родителей есть квартира могут ли они оформить дарственную не на одного меня(сына)а на мою семью (меня жену и двух детей ).

08 Февраля 2019, 09:56, вопрос №2253236
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
20891
ответ
6262
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Могут, это не запрещено действующим законодательством. Но только при наличии собственного согласия (ст. 209 гражданского кодекса РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

08 Февраля 2019, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Юрий
клиент, г. Поспелиха
Большое спасибо.
08 Февраля 2019, 10:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут