308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как правильно составить договор аренды в данном случае?

Добрый день.Компания занимается оптово розничной торговлей косметическими средствами.Арендуем нежилое помещение , в техническом паспорте указано техническое использование- торгово-выстовочный зал. Подскажите ,как правильно составить договор аренды нежилого помещения для применения ЕНВД ( фактически в в помещении находятся офис, комната- склад, комната- бухгалтерия и комната где стоят демонстрационные стойки с товарам для розничного покупателя) ИФНС затребовала договор.

08 Февраля 2019, 09:22, вопрос №2253204
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
20867
ответов
8056
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Подскажите, как правильно составить договор аренды нежилого помещения для применения ЕНВД

Алефтина, добрый день! Заказать подготовку договора аренды либо доп соглашения для внесения изменений в уже заключенный договор Вы можете в разделе «Документы» либо обратившись в чат к любому юристу и договорившись о стоимости. В случае если решите составлять договор самостоятельно ориентируйтесь на понятийный аппарат имеющийся в ст. 346.27 Налогового кодекса и главу 34 Гражданского кодекса

08 Февраля 2019, 09:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут