Как снять запрет на банковский счет в данной ситуации?
В 2017г. был наложен арест на карточный счёт.После проплаты арест так и остался. 2019г- запрет. Суд. пристав уверяет,что всё благополучно. Но в фин. учреждениях стоит запрет, хотя карты работают. Как это выглядит?
вам надо убедиться в том, что судебный пристав-исполнитель… РОСП УФССП по РТ ФИО36. в предусмотренный срок направила в орган, исполнявший требования по установлению ограничений в отношении имущества должника постановление об отмене запрета на регистрационные действия. Если пристав не направила, то вы имеете право написать жалобу не судебного пристава старшему приставу, либо подать административный иск с просьбой обязать пристава выполнить свою обязанность.