Возможно ли восстановить медицинский стаж?

Добрый день! Возможно ли восстановить медицинский стаж, трудоустройство было по срочному договору. Место работы приравненный к районам Крайнего Севера. С 25.10. по 30.10.2018 открыт больничный лист с ребенком, с 31.10. по 29.11.2018 открыт больничный лист на себя. Дата увольнения в трудовой книжки 25.10.2018. Взята на учет в центр занятости 15.12.2018. Имею 4 несовершеннолетних детей.

, Александра, г. Ханты-Мансийск
Уточнение от клиента

 в данный момент трудоустроена, но медицинский стаж прерван, поэтому нужно нарабатывать снова мед.стаж,  возможно ли восстановить мед. стаж?

Здравствуйте! Стажу Вас никуда не исчезнет, единственное он может прерваться но при следующем трудоустройстве в медучреждение его обязаны будут учитывать согласно записям в трудовой книжке и иных подтверждающих тому документов.