Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возможно ли восстановить медицинский стаж?
Добрый день! Возможно ли восстановить медицинский стаж, трудоустройство было по срочному договору. Место работы приравненный к районам Крайнего Севера. С 25.10. по 30.10.2018 открыт больничный лист с ребенком, с 31.10. по 29.11.2018 открыт больничный лист на себя. Дата увольнения в трудовой книжки 25.10.2018. Взята на учет в центр занятости 15.12.2018. Имею 4 несовершеннолетних детей.
Уточнение от клиента
в данный момент трудоустроена, но медицинский стаж прерван, поэтому нужно нарабатывать снова мед.стаж, возможно ли восстановить мед. стаж?
Здравствуйте! Стажу Вас никуда не исчезнет, единственное он может прерваться но при следующем трудоустройстве в медучреждение его обязаны будут учитывать согласно записям в трудовой книжке и иных подтверждающих тому документов.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. У меня такая ситуация. Папа умер пять лет назад . Квитанции оплачивала мама, и мы дети ничего не знали пока она не сделала поверку счетчика по холодной воде и не пришли большие суммы на оплату. Раньше все квитанции приходили на папино фамилие. Теперь на маму. Но в одной квитанции за шестерых берут. А в других за четверых. На данный момент зарегистрированы четверо. За шестерых берут в общей большой квитанции. Возможно ли мне я дочь и собственник квартиры добиться перерасчета. И я вообще не пойму почему так.
, вопрос №4862957, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Супруг в 2023г.подписал контракт, на момент подписания не проходил медосмотр и был уже болел сахарным диабетом 1 типа. Попал в штурмовую бригаду, после 5 месяцев сдужбы перевелся в другое подразделение. В военном билете стоит гпуппа В. Сейчас хочет списаться подав документы на ВВК. Возможно ли это или после проведенной комиссии продолжит службу.
, вопрос №4862909, Марианна, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
в браке была приватизация квартиры .собственник1/2 дочка и 1/2 у бывшего мужа.после развода мне с общими детьми пришлось съехать из двухкомнатной квартиры и купить однушку ,теперь это жилье признали аварийным (поставили под снос через 9 лет)за квартиру он не платит ,копились у него долги, я иногда оплачиваю ком услуги . дочь только собственник, прописана она по нашему другому адресу .он в квартире не живет уже два года ,меняет замки,я потом их меняю предупредив участкового,пишу заявление о том ,что бывший препятствует нахождению своих же детей .Даже мебель и вещи и учебная зона все так так и находится.есть ли возможность его привлечь через суд к ответсвенности за чинение препятствия ?детьми он не занимается ,в жизни их никак не учавствует ,живет с другой женщиной и видимо уже женился .возможно ли разделить счета и выделить долю площадью больше? допустим в квартире есть спальня 18 кв и имеется зал 23 кв.второй ребенок у нас инвалид. и на данный момент квартиру которую я покупала был вложен мат капитал и разделился на троих моих детей .две дочки у нас от общего брака.и это единственное жилье как у меня так и у моей старшей дочки.возможно ли нам заселится обратно в квартиру?
, вопрос №4862832, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли привлечь страховую компанию за клевету.?
Было дтп по осаго (я потерпевший), в ремонте и в выплате отказали (повреждения не соответствуют ДТП). СБ страховой начали угрожать в мессенджере в личных сообщениях, что попадут в МВД тк есть признаки мошенничества в ДТП если не заберу заявление о выплате. Для меня шок.
В МВД заявление они тоже подали (но меня не вызывали и в справке об отсутствии судимости и приследовании чисто)
Имеются 2 видео записи с моего авто и безопасного города где видно кто как двигался и чьи действия привели к ДТП.(также справки гибдд)
Обратился к омбуцмену, СК обжаловали его решение, заявили в суде что дтп инцинировано и спровоцировано! (Я потерпевший ехал по правилам!)и запросили судебную трасу. На вопросы поставили:
- кто и как должен был себя вести на дороге и прочее, и в конце вопрос «является ли ДТП инцинированным»
Исходя из переписки в мессенджере и заявлениях СК в суде в иске что ДТП подставное якобы - возможно их привлечь на этом этапе к ответственности ?
Получается схема ДТП, материалы гибдд о ДТП , видео - это все для них бред и не виновного хотят сделать мошенником !!
Пс экспертиза назначена в место указанное СК место - ВСЕ мы знаем ее итог и что мне придется обжаловать и делать рецензию
, вопрос №4861876, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.