Распространяется ли действие трудового кодекса на военнослужащих ВС РФ?
Здравствуйте. У меня ребенок инвалид и это подтверждено соответствующими документами. Согласно тк рф ст. 259,сотрудники имеющие детей инвалидов отправляются в служебные командировки только с их согласия. Я являюсь военнослужащим по контракту в вс рф. И вот вопрос распространяется ли действие данной статьи на меня вданной ситуации?