Является ли договор заключённым в данном случае?
Сегодня к моей бабушки пришёл представитель компании, занимающейся ремонтом окон и балконов. Меня не было дома и мастер, путем запугивания тем, что окна в ужасном состоянии и их нужно срочно ремонтировать, побудил бабушку подписать договор на оказание ремонтных работ, с явно завышенным ценником. В договоре указано, что расторгнуть его можно в любой момент, но бабушка уже внесла предоплату по договору (1000 руб.).
Вопрос вот в чем: на копии договора, оставшейся у бабушки, отсутствует ее подпись. Таким образом, является ли договор действительным. Если нет, то каким путем требовать возврата предоплаты и какими статьями закона апеллировать?