8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить следователю в данном случае?

Подскажите пожалуйста, вопрос в следующем. Следователь закрывает подозраевого по 91, после чего ему избирается мера пресечения в виде заключения под стражу, суд удовлетворяет даное ходатайство , после чего подозреваемый подаёт апелляцию , она так же устояла. Загаостка в том что совершали кражу группой , данный закрытый жулик валик второго , второго лица найти не могут, соответственно дело в суд уйти не может, так как нет докзательств , сроки стражи тоже не резиновые , вопрос что может грозить следователю который закрывал данное лицо, но расследование не проводил , сразу же передал дело другому следователю , могут ли привлечь к уголовной ответственности следователю и что может грозить?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Дмитрий! Если арестованный обвиняемый будет оправдан то следователя  могут привлечь по ст.300,301УКРФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Но наш родственник без нашего согласия построил дом на участке что делать в таком случае?
Добрый вечер!Мы арендовали участок для КФХ на 49лет,зеленки нет есть бумажка то что мы арендодатели.Но наш родственник без нашего согласия построил дом на участке что делать в таком случае?
, вопрос №4082693, Дина, г. Краснодар
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
Медицинское право
Начальник поликлиники сказал что это не страховой случай, подскажите он прав?
Получил травму - разрыв миниска левого коленного сустава 16.03. Только 11.04 добился официального диагноза : застарелый разрыв миниска. Начальник поликлиники сказал что это не страховой случай, подскажите он прав?
, вопрос №4081730, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2019