Могу ли я обратиться к СК для получения выплат по ДТП?

Попал в дтп пол года назад. Признали меня потерпевшим. Все документы на руках. Но не было времени обратиться за возмещением. Могу ли я сейчас обратиться к страховой компании и получить выплату?

, Евгений, г. Кропоткин

Здравствуйте Евгений.

Могу ли я сейчас обратиться к страховой компании и получить выплату?

Если ДТП оформлялось через ГИБДД, машину до сих пор не отремонтировали и не продали, то есть она в том же состоянии, что была сразу после ДТП, то обращайтесь.

Евгений, если у Вас есть еще какие-нибудь вопросы или Вам нужна будет помощь в составлении заявления в страховую компанию или иных документов, можете написать мне в чат. С радостью помогу Вам.

С уважением, Булыгин М.А.