Претензия о несоответствии тарифных коэффициентов по оплате труда
За весь период действия трудового договора работодатель не предупреждал о изменении условий оплаты труда, не заключались доп. соглашения к трудовому договору об изменении условий оплаты труда (4 раза происходили изменения), за месяц до окончания действия трудового договора (п.5 ст.77) была подана претензия об не соответствии тарифных коэффициентов по оплате труда установленных в организации отраслевому соглашению.
С какой даты нужно исчислять срок исковой давности: с даты подачи претензии, с даты ответа на претензию, с даты прекращения трудового договора.