Как вернуть некачественное постельное белье в интернет-магазин с возвратом средств за него?
по интернету заказала постельное итальянское постельное евро мне перезвонили прислали отООО стелс ая московский асц опс 145900 перед этим прислали семеску что если в течениеи3 дней получишь возращается 3 процента на телефон прислали односпальные .материал не ситец а какойто ужас .расцветка 2 ужаса как вернуть деньги за такой обман