Куда обратиться, если меня не пустили на работу по продленному пропуску?

Здравствуйте подскожите пожалуйста я работаю на предприятие там пропускной режим у меня продлен пропуск но он нероботал сегодня придя на смену меня непустила охрана на роботу изьяв пропуск теперь у меня прогул куда нужно обротитса

, Анатолий, г. Междуреченск
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Действительно, интересный случай.А какая причина изъятия пропуска? Неисправность пропуска?  Прогул это отсутствие на работе более 4 часов подряд. Если пропуска нет,   вы могли   предоставить паспорт. Так как его не было, то вы за 4 часа могли  в принципе съездить. Ну если поразмышлять на тему уважительности причины прогула.  На предприятии есть положение об пропускном режиме где в ознакомлении ваша подпись, вероятно, там  прописаны ваши  действия на случай если пропуск неисправен.  В любом случае, если  вам  необходимо будет обратиться в суд за защитой своих прав в сроки  предусмотренные ТК РФ.