8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если меня не пустили на работу по продленному пропуску?

Здравствуйте подскожите пожалуйста я работаю на предприятие там пропускной режим у меня продлен пропуск но он нероботал сегодня придя на смену меня непустила охрана на роботу изьяв пропуск теперь у меня прогул куда нужно обротитса

, Анатолий, г. Междуреченск
Евгений Болматенко
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Действительно, интересный случай.А какая причина изъятия пропуска? Неисправность пропуска?  Прогул это отсутствие на работе более 4 часов подряд. Если пропуска нет,   вы могли   предоставить паспорт. Так как его не было, то вы за 4 часа могли  в принципе съездить. Ну если поразмышлять на тему уважительности причины прогула.  На предприятии есть положение об пропускном режиме где в ознакомлении ваша подпись, вероятно, там  прописаны ваши  действия на случай если пропуск неисправен.  В любом случае, если  вам  необходимо будет обратиться в суд за защитой своих прав в сроки  предусмотренные ТК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2019