Как быть, если не могу ознакомиться с делом в районном суде?
Я намерен обжаловать принятое решение апелляции (Московский областной суд) на решение Одинцовского районного суда. Срок для такого обжалования - 6 месяцев с момента решения Мособлсуда.
Для этой цели мне нужно ознакомиться с материалами дела и получить решение Мособлсуда (по почте я его не получил) - в Одинцовском суде.
Вместе с тем на протяжении 5,5 месяцев в Одинцовском суде мне говорят, что к ним еще не поступило дело из Мособлсуда. Срок скоро выйдет. Что делать?