8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне подавать заявление на продление срока действия электронной подписи в 2019 году?

Добрый день, на сегодняшний день моя организация работает на 4 электронных площадках, и на каждой площадке, сроки действия электронной подписи разные. Вопрос. Нужно ли мне подавать заявление на продление срока действия электронной подписи в 2019 году на каждой из площадок в установленный срок или необходимо завести одну электронную подпись для того чтобы зарегистрироваться В ЕИС и одной ЭП пользоваться на всех площадках ??

, Юнита, г. Санкт-Петербург
Мария Гордеева
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Юнита! 

Вы можете сделать одну ЭП с наполнением для всех необходимых вам торговых площадок. Обозначьте удостоверяющему центру, где делаете ЭП, перечень площадок, вам подберут оптимальный тариф и сделают одну универсальную подпись. Делать для каждой площадки отдельные ЭП закон не обязывает. Новую (единую) подпись аккредитуйте на каждой используемой площадке, 

В случае, если вам потребуется дополнительная помощь, обращайтесь в чат, буду рада вам помочь! 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
Здравствуйте, машина была в собственности менее трёх лет, покупали за 560 000 , через 2,5 года сдали в трей-дрин за 720 000. Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
, вопрос №4093282, Юля, снт. Волга
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли мне их заменить или действует автопродление?
Здравствуйте! У меня в 2024 году заканчивается срок действия водительских прав. нужно ли мне их заменить или действует автопродление?
, вопрос №4092691, марина, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли подавать налоговую декларацию
Добрый день! В 2023 продано 3 участка в общей сумме меньше 1 млн. Нужно ли подавать налоговую декларацию
, вопрос №4092635, Эльмира Тимофеева, г. Братск
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2019