Могут ли мне оплатить проезд по северной льготе?
Здравствуйте, если я хочу уйти в отпуск с последующим увольнением могут ли мне оплатить проезд по северной льготе в один конец?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 июня 2008 года N 455 «О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей» не устанавливает ограничений по оплате льготного проезда в отпуск с последующим увольнением.
http://docs.cntd.ru/document/9...
Таким образом, при Вашем последующем увольнении Вы не теряете права на компенсацию стоимости проезда к месту отдыха и обратно, либо в один конец.