8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне получить квиток о регистрации в полиции?

написал заявление в полицию, позже потом узнал что мне должны были дать квиток о регистрации, я могу прийти и получить его сейчас, спустя неделю?

, НИКИТА, г. Хабаровск
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Никита!

При подаче заявления в полицию выдается талон-уведомление. Если Вам его не выдали, это является д=грубым нарушением. Вы можете обратиться в отдел полиции, если Вам там откажут, имеете право обратиться в прокуртуру. Они полномочны проводить проверку учетно-регистрационной дисциплины в МВД.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам должны выдать талон-уведомление под номером, с указанием времени и даты обращения, с номером КУС по книге учета

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Никита!

Талон-уведомление является документом, который должен быть выдан Вам после принятия от Вас заявления в органах внутренних дел.

Для Вас практическое значение он может иметь только в том случае, если органы внутренних дел в установленный законом срок не примут никакого процессуального решения по Вашему заявлению.

Только в этом случае, если Вы будете обжаловать бездействие органов внутренних дел, он будет нужен чтобы подтвердить факт подачи заявления.

Во всех остальных случаях отсутствие у Вас на руках талона-увеломления никакого значения не имеет.

Ваше заявление будет рассмотрено и по нему будет принято решение, которое будет направлено Вам для сведения.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
НИКИТА
НИКИТА
Клиент, г. Хабаровск
а как меня должны уведомить о том какое решение принято по заявлению?

Вы получите по почте постановление или определение, принятое по результатам рассмотрения Вашего заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Дата обновления страницы 07.02.2019