Перерасчёт образовавшейся задолженности по квартире

Сделают ли перерасчёт , получилось так что за квартиру не платили 8 лет , огромный долг и что для этого нужно ?

Счетчиков в квартире нет

, Рамина, г. Казань
Александр Уланов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Если счетчиков в квартире нет, то будут смотреть по количеству собственников.  Можно снизить в 2-3 раза сумму взыскания в суде, но для этого мне нужны подробности, можете мне написать.