8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод на должность педагога дополнительного образования с должности воспитателя

Работаю в детском саду.Высшая категория по должности воспитатель.Работаю воспитателем изостудии.Образование высшее"педагогика и психология/дошкольная/,методист дошкольного образования,преподаватель педагогики и психологии.Заставляют переходить приказом на должность педагога дополнительного образования.Могут ли заставить переподготавливаться?Возможно ли прохождение аттестации как воспитатель?Заканчивается срок действия высшей категории воспитателя.Как быть?

, Елена валерьевна, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Елена Валерьевна! В своем вопросе Вы, к сожалению, не указали, на каком основании издан приказ (в связи с изменением штата или по производственной необходимости), что влияет на существо ответа. В первом случае перевод возможен только с Вашего письменного согласия, а во втором — надо выполнять приказ. 

Все дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам!

1
0
1
0
Елена валерьевна
Елена валерьевна
Клиент, г. Саратов
Да сказано, что бухгалтерия с экономистами вынуждают к этому.Централизованная.в отделе образования.И, да, подпись моя, конечно же, на договоре.
Эта процедура будет соблюдена.Но вопрос в другом.Там и аттестация, и порядок начисления заработной платы иной? И смогу ли я, аттестованная воспитателем, работать педагогом ДО? Повторюсь, ещё заставят доучиваться с высшим или со временем сократят количество часов.Опасения есть.Вот и пишу
Похожие вопросы
Налоговое право
Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога
Здравствуйте. Мне поступил перевод от дохода в инвестициях. Перевод из заграницы. Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога. Не могут списать этот налог со счета. Перевод дипломатический. Что мне делать?
, вопрос №4058856, Мария, г. Москва
Трудовое право
По сокращению переведен на должность ниже с сохранением оклада по старой должности
МВД полковник, в должности 10 лет, стаж 22. По сокращению переведен на должность ниже с сохранением оклада по старой должности. С какого оклада будет назначена пенсия при увольнении.
, вопрос №4054136, Алексей, п. Тульский
Алименты
Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
бывший муж как должник по алиментам, принес приставу-исполнителю квитанции о переводе мне, взыскателю алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, женежных средств без указания назначения платежа. Причем алименты назначили с 4 сентября, а квитанции с переводами за период с мая по июль. Данные денежные средства переводились бывшим супругом для оплаты сьемного жилья, на тот момент вместе уже не жили, а теперь данные квитанции он просит зачесть в счет долга по алиментам. Данные бумаги приобщили к исполнительному производству. Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
, вопрос №4057539, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли она дальше учиться в этом колледже и имеет ли она право в будущем работать педагогом с детьми, имея эту статью?
Здравствуйте. Знакомая учиться в педагогическом колледже. По её вине умерла девушка, ст 109. Может ли она дальше учиться в этом колледже и имеет ли она право в будущем работать педагогом с детьми, имея эту статью?
, вопрос №4057115, Ирина, г. Оренбург
Исполнительное производство
В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет
Здравствуйте ! В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет. Номер карты и счет который супруги правильный. Все чеки имеются оригиналы на руках. Судебный пристав не признает чеки. Как можно это доказать что именно мои все переводы алименты, или обраться нужно в суд, или еще что нибудь. юридически неподкован и не знаю куда идти и что делать! Заранее большое спасибо !
, вопрос №4056677, Александр, г. Калуга
Дата обновления страницы 11.02.2019