Какую сумму средств можно переводить с расчетного счета в неделю ИП?
Добрый день! Ситуация такая. В ноябре прошлого года мне предложила подработку сторонняя организация, я согласилась. В декабре того же года та организация, в которой я официально работала, ликвидировала своё действие. Поэтому в январе этого года я зарегистрировала ИП. Ту подработку я сделала в срок и сдала заказчику, но так как там сумма за работу была существенная, мне предложили оформить договор подряда на моё ИП. Что мы и сделали. После подписания акта выполненных работ, организация мне всё выплатила. Но теперь у меня возник вопрос когда мне можно использовать данные финансы? Вроде по факту они мои, я даже уже посчитала какой налог я должна оплатить, но, начитавших законов, статей, что раз ИП ведет свою деятельность меньше 3- месяцев, то налоговая может заинтересоваться мной и моей деятельностью в принципе. А также могут заморозить счет и т.д. и т.п. В общем помогите пожалуйста, скажите когда я смогу распоряжаться финансами, чтобы это было законно? Сколько можно переводить с расчетного счета в неделю, месяц, чтобы обналичить деньги? Снимать ли их вообще или лучше подождать, когда я заплачу за них налог? Я теперь боюсь проводить какие-либо действия на расчетном счете, хотя для ведения моей деятельности мне необходимо снять некую сумму.