Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работник вне штата

Мне принесли приказ на сокращение моей должности,но так-как я являюсь членом территориальной косимии , то меня не имеют прва сократить Предлагают принять на работу вне штата.Законно ли это

20 Сентября 2013, 10:46, вопрос №225114 Наталья, г. Абаза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats