Законна ли услуга по проверке на измену со стороны партнера?
здравствуйте, хочу создать услугу и немного подзаработать на ней, все будет виртуально. то есть одна сторона заказывает ее, я например пишу, пытаюсь познакомиться / и подвести одну сторону к измене, и результат отсылаю к стороне которая это заказывала. законно ли это? обманывать никого не собираюсь, все будет честно.
Вопрос не просто в пересылке сообщений или скринов, вопрос в их содержании. Если лицо, которое Вы «подловили» обратиться с соответствующим заявлением в полицию, а дознаватель усмотрит в содержании Ваших сообщений распространение информации о частной жизни лица, относящейся к его личной тайне, то дело могут возбудить на раз два. Тем более если заявитель (разгневанный) еще и «заинтересует» должным образом дознавателя.