Нужно ли делать второе ограничение на водительские права?

Здравствуйте.Подавала в суд иск о взыскании задолженности по алиментам,теперь получается у приставов два ИП,по алиментам в тверд.денеж сумме и ИП о взыскании задолженности по алиментам в 400тыс. Ограничения на водительские права есть по ИП об алиментах в тверд.денеж сумме потому что там долг 36 тыс..Если у должника заберут права,он то должен будет выплатить долг в 36 тыс.,а как же тогда еще и задолженность в 400 тыс.,она будет включена в этот долг,или приставам нужно еще один запрос на лишение прав делать по ИП о взыскании задолженности?

, Ксения, г. Омск
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, да все верно. Сходите к приставу напишите заявление на ограничение должника в правах по второму делу