Допустим ли дополнительный доход при 3-й группе инвалидности

Подскажите . 3я группа инвалидности. Получаю пенсию по инвалидности. Могу ли официально получать доход без потерь пенсии?

, Елена, г. Зерноград
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, да вы можете официально трудоустроиться, если нет медицинских противопоказаний для выполнения конкретных трудовых обязанностей, пенсию вы не потеряете.