Как прописать в договоре аренды то, что ремонт делает арендодатель?
добрый день.
планируем аренлдовать помещени, как правильно должно быть прописанно что ремонт под наш стиль должен сделать арендодатель.
а так же что за пожарку и вентиляцию отвечает он.
пункт 1. В ___ дневный срок с момента заключения настоящего договора Арендодатель обязуется подготовить и оборудовать сдаваемое помещение в соответствии с приложением №1
пункт 2. Обеспечить соблюдение правил эксплуатации и содержания, условий и мер пожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования. Ответственность за нарушение норм пожарной безопасности несет Арендодатель
Приложение №1
(В приложении изложите Ваши требования по стилистике, например:
— выкрасить стены в синий цвет;
— установить столы и т.д.)