Законно ли Водоканал подал в суд и выставил счёт?
здравствуйте мы получили социальное жилье не пригодное к проживанию и нас там автоматом прописали еще в 2002 годо. но мы там ни разу не жили т.к. оно после пожара ещё прошлый жилец до нас сгорел мы узнали об этом только после получения части того дома. суть вот в чем водоканал проводил подключение воды к этому дому дом находится в поселке (колхоз) они утверждают что составили с нами договор. но снами ни кто договор не составлял. тоесть они подключили нас без заключения с нами договора и выставили счёт за неуплату. но факт в том что та часть дома не жилая ещё с 2000 года. законно ли их требование