8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для замены удостоверения ВБД?

Служил в армии по контракту на Кавказе, затем работал в МВД удостоверение ВБД получил по линии МВД сейчас надо заменить удостоверение в какое ведомство обращаться в МВД или ВС

, Александр, г. Липецк
Ольга Пецун
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Согласно Инструкции о порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий в системе Министерства внутренних дел РФ

— Гражданам, уволенным из органов внутренних дел (внутренних войск) МВД России с правом на пенсию, через соответствующие пенсионные подразделения МВД России, осуществляющие их пенсионное обслуживание при наличии подтверждающих документов, поступающих из кадровых подразделений соответствующих органов внутренних дел и кадровых подразделений воинских формирований внутренних войск МВД России по соответствующим запросам пенсионных подразделений.

— Гражданам, уволенным из органов внутренних дел (внутренних войск) МВД России без права на пенсию, через кадровые подразделения территориальных органов МВД России на региональном уровне по их месту жительства по соответствующим запросам этих кадровых подразделений при наличии подтверждающих документов, поступающих из кадровых подразделений соответствующих органов внутренних дел и воинских формирований внутренних войск МВД России. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
Здравствуйте, 16 марта сего года скончалась наша мама. Нас трое наследников:два брата и сестра. Предметом наследования является жилой дом. Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
, вопрос №4077292, Андрей, г. Уфа
Гражданское право
И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
Подскажите, в какой суд обращаться, если в договоре между двумя ООО не написано? У нас в договоре между ООО не написан суд, куда подавать иск, так как мы в разных городах. И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
, вопрос №4076675, Наталья, г. Саранск
Право собственности
Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом, как можно найти собственников или куда обращаться?
Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом , как можно найти собственников или куда обращаться ?
, вопрос №4076645, Илья, г. Москва
Уголовное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Моя мама умерла 29 декабря. 4 января мне выдали её пенсию на почте. Сейчас из почты пришло письмо с требованиями вернуть пенсию и угрозами написать заявление в полицию за якобы мошенничество с моей стороны. Я не имею права на последнюю пенсию мамы? Правомерны ли действия почты? Что мне делать и куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №4076604, Ии, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019