Как быть, если через семь лет пришло письмо от ССП о начисленных налогах?
В ноябре 2011 года, в г. Ростов Ярославской области, для устройства на работу необходимо было открыть ИП. Я заполнила бланк в налоговой и заплатив гос. пошлину, после чего на следующий день вынуждена была уехать по семейным обстоятельствам в г. Белгород, где по настоящий момент и проживаю.Никаких документов, больше я не подписывала и не получала. В августе 2018 года с места моей прописки (живу я по другому адресу) передают письмо с налоговой о том, что моя задолженность составляет 178000р.. Приехав туда и выясняя ситуацию, мне сказали подтверждать свою правоту в суде.Далее последовало письмо от судебных приставов о взыскании данной суммы. Подскажите ,пожалуйста,что в данной ситуации делать, возможен ли пересчет данной суммы, так как прошло уже больше 7 лет?
Спасибо большое!