8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключать 2 договора на одну закупку?

Добрый день! Такая ситуация есть закупка по теплоснабжению п.8 ч.1 ст.93 44ФЗ. Поставщик выставил 2 договора, так как у нас два объекта и питаются они от разных котельных. можно ли заключать 2 договора на одну закупку в реестре и плане закупок? или надо вносить изменения в реестр и план закупок?

, Роман, г. Екатеринбург
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Роман, для проведение закупки по п.8 ч.1 ст.93 44ФЗ. необходимо вносить изменения в ПЗ и ПГ, поскольку на каждый предмет закупки выделяются соответствующие ЛБО и готовиться извещение. Возможно также объединить помещения в лоты. Также законом не запрещено закупать коммунальные услуги по пункту 4 и 5, при соблюдении соответствующих условий по суммам.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Екатеринбург
В ПЗ и ПГ стоит общая сумма на закупку тепла, поставщик выставляет 2 договора, значит и эту сумму в ПЗ и ПГ надо дробить, я правильно, вас, понял?

Да. поскольку в последствии после определения поставщика Вы в Еис и реестр контрактов не сможете прикрепить 2 контракта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье?
Здравствуйте. Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ - аргумент по зп не прохожу.
, вопрос №4075612, Наталья, г. Краснодар
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли писать родителям ходотайство по мо рф 205/2/326 дсп, и в праве ли камондиры отказать моему сыну ппд и не подписать рапорт по мо рф 205/2/326дпс и отправить его на боевое задание?
Можно ли писать родителям ходотайство по мо рф 205/2/326 дсп, и в праве ли камондиры отказать моему сыну ппд и не подписать рапорт по мо рф 205/2/326дпс и отправить его на боевое задание?
, вопрос №4075163, Анюта, г. Барнаул
Земельное право
Можно ли поделить участок поровну между всеми
Здравствуйте живем в трех квартирном доме квартира в середине одни используют землю а у нас не большой кусочек для туалета и баньньки у одних соседей земля больше чем на той сколько стоит дом .еще ставят заборы без нашего согласия перекрыли комуникации выход воды на улицу. Можно ли поделить участок поровну между всеми.
, вопрос №4075149, Дамир, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли уволиться беременной без отработки 2 недель При срочном трудовом договоре и обычном трудовом договоре
Здравствуйте можно ли уволиться беременной без отработки 2 недель При срочном трудовом договоре и обычном трудовом договоре
, вопрос №4074404, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Обязательно ли составлять брачный договор перед разводом?
Добрый день, Нужно ли составлять брачный договор? Собираюсь разводиться, детей нет, есть дом с участком, стоимость авто, и еще один пустой земельный участок, - всё это делим поровну, так договорились. Можно ли разводиться до того как продадим всё и разделим деньги, - т.е. есть ли какие то подводные камни в плане того что кто то может кого то обмануть? Обязательно ли составлять брачный договор перед разводом? И еще, Дом не дооформлен, можно ли не ждать оформления и разводиться или нужно ждать пока пройдет регистрация дома?
, вопрос №4074279, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.02.2019