8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право работодатель отсчитывать меня при всех

Здравствуйте.Я бы хотела узнать у меня сегодня произошла такая ситуация я сделала не всю положенную мне работу и директор отсчитал меня прямо в торговом зале при покупателях и сотрудника

17 сентября 2013, 05:36, Анна, г. Березники
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Это не юридический, а человеческий. В законодательстве не указано, как и в какой форме и где приносить свои устные замечания работнику.

20 сентября 2013, 08:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работодатель переводить всех сотрудников в другой банк для получения зарплаты?
Добрый день. Имеет ли право работодатель переводить всех сотрудников в другой банк для получается зароботной платы и заставлять заводить новую карту в новом банке?
25 марта 2020, 13:32, вопрос №2723728, елизавета, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право работодатель удерживать всю заработную плату?
Здравствуйте, имеет ли право работодатель удерживать всю заработную плату?у меня возникла задолженность по алиментам, работодатель удерживает по исполнительному листу сейчас 50%. В декабре месяце была не правильно переведена заработная плата(больше). Теперь работодатель удержал 100% заработной платы! Имеет он на это право?
10 февраля 2020, 08:20, вопрос №2679249, Иван, г. Тюмень
2 ответа
Трудовое право
Имеет ли право работодатель требовать возврат денег за все оплаченные учебные отпуска?
Я работаю в государственном учреждении. Имею среднее профессиональное образование. В настоящий момент получаю первое высшее образование по заочной форме обучения. Инициатором обучения выступаю лично я, а не работодатель, т. е. самостоятельно плачу за собственное обучение в университете. Решил уволиться с работы и теперь работодатель требует с меня возврата всех денежных средств, выплаченных мне в период прохождения учебной сессии за все периоды обучения. Работодатель объясняет это тем, что на основании ученического договора он имеет право это сделать. Ученический договор я не подписывал и не видел в глаза. Имеет ли право работодатель заключать ученический договор, по которому я обязуюсь либо отработать, либо вернуть денежные средства, если я получаю первое высшее образование?
25 ноября 2019, 19:32, вопрос №2600182, Максим Ибрагимов, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель удерживать всю сумму с зарплаты?
здравствуйте, работаю в магазине .была проведена инвентаризация,сумма была немаленькая.Имеет ли право оаботодатель удерживать всю сумму зп?
10 октября 2019, 12:40, вопрос №2544157, Агастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель удерживать все 100% зарплаты?
Зравсвуйте,мною и работодателем был заключен договор , о займе на сумму 400 000 рублей,сроком на один год,с удержанием из моей заработной платы по 33 333 рубля.Работа у нас вахтовым методом,поэтому не всегда получается полный месяц,соответственно и зарплата не тянет на полный взнос.Расписывался я только в договоре и в кассе,ни каких заявлений об суммах удержаний не писал. Подскажите пожалуйста,имеет ли право работодатель,удерживать все100% зарплаты?
22 мая 2018, 09:40, вопрос №2002781, Сергей, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013