В какой суд обратиться, если комнату в квартире сдают с нарушением закона?
Здравствуйте, хочу решить вопрос со съемом комнаты. Двухкомнатная квартира в долевой собственности, я собственник второй квартиры.. комнату начали сдавать,с жильцом плохое отношение. Почитал законы на эту тему, понял что незаконно. Вопрос в том как действовать?обращаться в суд?если в суд то какие докумениы нужны..в какой суд обращаться. Полиция как я понял тут не поможет, а участкового нужно вызывать?