Как выяснить причины запрета на регистрационные действия?

Запрет на регистрационные действия ИП:456829/18/36060-ИП от 24.09.2018 что это за запрет? я купил автомобиль зарегистрированный в Белгороде а запрет из Воронеже правда автомобиль изначально зарегистрирован был в Воронеже

, евгений, г. Москва

Здравствуйте, а автомобиль зарегистрировать на себя успели? тут скорее всего запрет наложили по долгу предыдущего собственника и надо смотреть по датам когда купили и наложили арест, также надо ознакамливаться с исполнительным производством и подавать иск об освобождении имущества из под ареста.