Запрос в отдел полиции на освидетельствование, которое было пройдено

Могут ли по этому акту сделать запрос в отдел полиции на освидетельствование

Здравствуйте, если не подписать этот акт, может ли мастер производства запросить в отделе полиции мед. освидетельствование? (оно было пройдено)

, Вячеслав, г. Пермь
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, а сотрудники полиции не отвозили

Пермский Краевой Клинический Наркологический Диспансер

614000 г.Пермь ул.Монастырская 95б, тел: 8 (342) 233-14-10 (регистратура)

уточните там информацию.

Потому-что осведельстованием врач должен заниматься

выдается заверенная печатью медицинской организации и подписью врача-специалиста (фельдшера), проводящего медицинское освидетельствование, справка произвольной формы, в которой отражается, что по результатам освидетельствования обнаружены (не обнаружены) клинические признаки опьянения, предусмотренные приложением N 2 к настоящему Порядку, медицинское освидетельствование будет завершено по получении результатов химико-токсикологического исследования биологического объекта. Копия указанной справки выдается освидетельствуемому (его законному представителю).