Как взыскать ущерб по нанесению телесных повреждений, если адвокат не выполнил работу?
Ко мне в квартиру около часу дня, ворвался сосед и избил меня, я вызвала полицию приехали около 10 часов вечера, составили протокол я написала заявление. Назначили мне экспертизу, я ее прошла, написала вреда здоровью нет, но у меня долгое время были синяки, и кровоподтеки, болела грудь, я вынуждена была обращаться к врачу. проходила магнито резонансную терапию. Обратилась к адвокату, он мне все объяснил, договорились о сумме, которую я ему принесла на следующий день, т к хотела побыстрее все закончить, решить. Ни каких документов ни чеков ни соглашения он мне не выдал, но я настояла на том, чтобы он мне выдал расписку о получении денежных средств. Поралельно я подавала заявление в следственный комитет о незаконном проникновении в жилое помещение, а мой адвокат написал дополнение -иск о моральном ущербе, был представителем в суде, потом он уехал в отпуск, опять все застряло, когда он приехал уже приняли Закон о декременализации этой статьи-побои, адвокат уговорил что нет смысла продолжать судится по уголовной статье, мы позже подадим в суд на моральный ущерб и еще выиграем. Но вот уже два года я не могу добится от адвоката чтобы он довел дело до суда, вернул через суд с виновника ущерб, чтобы мне хоть как то успокоится! Теперь он от меня скрывается, я написала в Областную коллегию адвокатов, пришел ответ что они не могут следить за расценками адвокатов, и что мне теперь делать? Пусть тогда вернет мне деньги, и я найму другого, который будет работать защищая права исца, выполняя все то, что он обещал беря деньги с клиентов. Куда мне теперь обращатся? Спасибо
