Сроки перевода из неаккредитованного ВУЗа
Сколько дней дается для того чтобы можно было бы перевестись в другой вуз из вуза у которого приостановили действие аккредитации?
, Виктор, г. Балаково
Алексей Дякин
Здравствуйте, Виктор
Законом не предусмотрены сроки перевода из одного учебного заведения в другое, Вас могут и не перевести, если учебные программы не совпадают, либо на курс ниже
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В