8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение трудового договора

МОЙ МУЖ РАБОТАЛ НА ПУТИНЕ НА САХАЛИНЕ ДВА МЕСЯЦА.ПУТИНА ЗАКОНЧИЛАСЬ 10 СЕНТЯБРЯ ДАЛЬШЕ ИДЕТ НЕЗАКОННЫЙ ВЫЛОВ КЕТЫ.МУЖ ОТКАЗАЛСЯ.ТОГДА ЕМУ ДАЛИ СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ НА ДОРОГУ И ВСЕ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ОТДАЛИ.КАК БЫТЬ КАК ЗАБРАТЬ ЗАРПЛАТУ?

, СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА КОЧЕТКОВА, г. Дальнереченск
Екатерина Брунова
Екатерина Брунова
Юрист

За защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, либо в суд.

Пожалуйста, оцените ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Правомерно ли со стороны работодателя такие сокращения?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Работнику полагается обязательный отпуск 28 дней и за работу в условиях крайнего севера дополнительно -24 дня, а в районах приравненных к крайнему северу -16 дней. В нашей компании в внутреннем трудовом договоре есть такой пункт: если работник проживает в условиях приравненных к крайнему северу, а работает вахтовым методом в районе крайнего севера, то ему полагается первый год 24 дня, а второй год -16 дней. И так поочерёдно. Часть работников проживает в районах Урала и других районов, где нет никаких надбавок. А работают в условиях приравненных к крайнему северу и им руководство компании сделало такие условия: год -16 дней, а второй год -8 дней. Но в трудовом кодексе и в коллективном договоре такого нигде не написано... А там написано: За работу в условиях приравненных к крайнему северу. Про то, где ты проживаешь в ТЕ ничего не написано. Правомерно ли со стороны работодателя такие сокращения?
, вопрос №4036145, Геннадий, г. Москва
Трудовое право
Если это так, то где можно найти это положение в законе?
Я слышал что при нарушение работодателем трудового договора, работник вправе расторгнуть договор и работодатель обязан выполнить среднюю зарплату пока работник не найдет другую работу. Если это так, то где можно найти это положение в законе?
, вопрос №4036133, Клиент, г. Сургут
Гражданское право
Хочу расторгнуть трудовой договор, сколько процентов я должна вернуть по программе земский доктор?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть трудовой договор, сколько процентов я должна вернуть по программе земский доктор?
, вопрос №4035833, Анна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
А также можно ли открепиться от военкомата, если нет ВНЖ, а только студенческая виза, или же разрешение на работу (и трудовой договор)
Является ли законным открепление от военкомата в связи с окончанием учебы, но не прикрепление к другому военкомату, если на данный момент проживаешь на территории другой страны. Обязательно ли нужно прикрепляться обратно и открепляться в этом случае. А также можно ли открепиться от военкомата, если нет ВНЖ, а только студенческая виза, или же разрешение на работу (и трудовой договор).
, вопрос №4035717, Данила, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я уволиться по окончанию контракта на сво, если я с основной работы приостановил трудовой договор сроком на один год, чтоб за мной сохранилось рабочее место?
Здравствуйте. Могу ли я уволиться по окончанию контракта на сво, если я с основной работы приостановил трудовой договор сроком на один год, чтоб за мной сохранилось рабочее место? Это является причиной?
, вопрос №4034307, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2013