Нарушение трудового договора

МОЙ МУЖ РАБОТАЛ НА ПУТИНЕ НА САХАЛИНЕ ДВА МЕСЯЦА.ПУТИНА ЗАКОНЧИЛАСЬ 10 СЕНТЯБРЯ ДАЛЬШЕ ИДЕТ НЕЗАКОННЫЙ ВЫЛОВ КЕТЫ.МУЖ ОТКАЗАЛСЯ.ТОГДА ЕМУ ДАЛИ СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ НА ДОРОГУ И ВСЕ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ОТДАЛИ.КАК БЫТЬ КАК ЗАБРАТЬ ЗАРПЛАТУ?

, СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА КОЧЕТКОВА, г. Дальнереченск
Екатерина Брунова
Юрист

За защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, либо в суд.

Пожалуйста, оцените ответ.