8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение трудового договора

МОЙ МУЖ РАБОТАЛ НА ПУТИНЕ НА САХАЛИНЕ ДВА МЕСЯЦА.ПУТИНА ЗАКОНЧИЛАСЬ 10 СЕНТЯБРЯ ДАЛЬШЕ ИДЕТ НЕЗАКОННЫЙ ВЫЛОВ КЕТЫ.МУЖ ОТКАЗАЛСЯ.ТОГДА ЕМУ ДАЛИ СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ НА ДОРОГУ И ВСЕ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ОТДАЛИ.КАК БЫТЬ КАК ЗАБРАТЬ ЗАРПЛАТУ?

16 сентября 2013, 23:10, СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА КОЧЕТКОВА, г. Дальнереченск
Екатерина Брунова
Екатерина Брунова
Юрист,

За защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, либо в суд.

Пожалуйста, оцените ответ.

20 сентября 2013, 00:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Нарушение трудового договора
работаю в фирме , по договору ,где прописано что я имею право на перерыв , менеджер не отпускает меня на перекур заставляет ,работать , что грозит такому менеджеру за нарушение трудового договора ?
16 августа 2019, 11:57, вопрос №2474360, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Все
Кто может выявить нарушение трудового договора?
Общество использует денежные средства на расчёт с кредиторами, работники остаются без з/п на 6 месяцев. Сами работники не будут жаловаться в трудовую инспекцию, кто и как может выявить нарушение трудового договора?
10 марта 2016, 10:48, вопрос №1174336, Дмитрий, г. Москва
20 ответов
Трудовое право
Могут ли уволить по статье за нарушение трудового договора за неотработку положенного срока по договору?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Год назад я устроилась на работу в трамвайное депо, подписала договор, что после учёбы я обязуюсь отработать 2 года, отработав год и забеременела. В больнице поставили диагноз гипертония 2 степени, ребёнка я потеряла, стало прыгать давление, плохое самочувствие, плохо переношу стрессы, и хочу уйти с работы, так как мне эта работа не по силам. Могут ли меня уволить по статье за нарушение трудового договора за неотработку положенного срока по договору?
08 июля 2012, 19:10, вопрос №11368, Наталья Галушко, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.09.2013