Льготы после увольнения по категории "Д" и выхода на пенсию
Уволен с военной службы по категории "Д" не годен. В льготном исчислении 21.5 лет (учитывая 2.5 года институт с военной кафедрой). Пенсию начислили.
Вопрос: мед.обслуживание в военных медучреждениях положено или нет?
Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…
Так положено мед.обслуживание?