Куда обращаться по поводу оплаты кредита и рассрочки?

Добрый день! Брала кредит в 2014г. и в 2015г. в Пробизнесбанке. Банк закрылся, уведомления о том куда оплачивать кредит не приходили. Недавно пришло решение суда о взыскании долга+ проценты+штраф. Куда обращаться по поводу оплаты, рассрочки?

, Анна, г. Ярославль
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Анна, здравствуйте! Вам необходимо внимательно изучить решение суда, кто выступал истцом по взысканию задолженности по кредитным договорам (кто является правопреемником АКБ «Пробизнесбанк»). Вы можете обратиться в тот же суд с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суд, указав на причины невозможности исполнения решения суда в данный момент в указанном размере. В случае, если Вам нужна дополнительная консультация, а также составление заявления в суд, Вы можете написать в мой личный чат. Консультация оказывается на платной основе. С уважением, Анна Зарытовская